Отказ в доплате по инвалидности пенсионерам-ветеранам с льготой - где справедливость?

• г. Иваново

Я пенсионер т к работал на атомной станции сейчас мне 52 года получаю боевые 2800 р за афганистан и две кавказские войнысейчас по состоянию здоровья получил 3 гр инвалидности но в доплате мне отказали тк я уже имею льготу где правда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказ правомерен.Льгота предоставляется по одному из оснований.