Вождение в нетрезвом виде без прав - возможен ли штраф в 30 000 или 15 суток?

• г. Челябинск

Возможен ли вариант того, что за вождение в нетрезвом виде и без прав, суд вынесет решение о штрафа в 30 000 или 15 суток так же не избежать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Штраф может быть наложен только в случае предоставления Вами документов, препятствующих применению к Вам ареста.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.