Заплатили кредит на сумму 5000 кассир не правильно выбила чек заметили через неделю как проверить кредит не заплачен что делать.

• г. Челябинск

Заплатили кредит на сумму 5000 кассир не правильно выбила чек заметили через неделю как проверить кредит не заплочен что делать.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в банк, если платеж не прошел, напишите претензию в банк,в котором работает кассир

На чеке меньше сумма чем я дала касиру 5000 а на чеке 500

возможно техническая ошибка...

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью