Неполучение оплаты за работу и возможные последствия по заявлению в милицию - влияние на семью и дальнейшие действия

• г. Москва

Я возил ребёнка одного человека 6 месяцев, я гражданин другой страны, в Москве по визе. После того как я ушёл с данной работы (без договора она была) мне не выплатили Деньги за последний месяц. И написали на меня заявление в милицию что я покушался на жизнь ребёнка потому что 3 дня возил его на запаске. Из за того что я ругался что мне Деньги не отдают. Хочу понять как и что будет дальше? Будут меня искать? Я живу на съемной квартире, но моя жена гражданка РФ. И мой сын имеет двойное гражданство. Может пострадать моя жена?

Ответы на вопрос (1):

Ваша жена в данном случае никак не пострадает и данное действия не квалифицируются по ст. 119 УК РФ, то есть Угроза убийством. Удачи