Вопрос: так ли это, и будет ли этот дикрет оплачиваться?

• г. Москва

У меня такой вопрос, Я родила ребенка в августе 2009 года, на тот момент я работала и ушла в декрет, а через пол года компания закрылась, ия от туда получила все выплаты положенные мне до того пока ребенку не исполнится 1.5 года, когда ребенку было 7-8 месяцев я устроилась на работу.

Мы расчитывали что с ребенком будет сидеть дедушка, но у него начались проблемы со здоровьем и он не может сидеть с ребенком, а 2 недели назад я узнала что беременна, и мне желательно не работать, увольнятся не хочу, а в поликлинике мне врач сказала что я могу на новой работе взять декрет по уходу за ребенком до 1.5 лет.

Вопрос: так ли это, и будет ли этот дикрет оплачиваться?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Виктория! вы получили все положенные, как вы сами указали, выплаты. На какие выплаты вы еще расчитываете? Вы можете уйти в декретный отпуск.