Договорился с виновником ДТП на устной основе о восстановление что грозит в случае не выполнения требования.

• г. Оренбург

Договорился с виновником дтп на устной основе о восстановление что грозит в случае не выполнения требования.

Ответы на вопрос (1):

Если он не выполняет требования вы вправе обратиться в ГИБДД привлечен к административной ответственности а также обратиться в суд