Приват Банк без нареканий, а в Бин Банке возникли проблемы - увеличение минимального платежа без уведомления

• г. Иваново

Были в приват банке... все было нормально. По кредиту ни каких нареканий. Перевели в бин банк началось непонятное. Пришло смс о задолженности. Позвонил выяснил что с 9 марта 2016 г банк увеличил размер минимального платежа по к редитным картам не посчитав нужным уведомить об этом.

Ответы на вопрос (2):

Это противоречит условиям договора. Можно доказать Вашу правоту

Оспаривайте в суде одностороннее незаконное изменение банком условий договора.