Какое согласие от отца нужно для выезда по работе в Бельгию с ребенком 7 лет - на ПМЖ или временное, с указанием срока или без?

• г. Москва

Собираюсь выезжать по работе с ребенком 7!лет в Бельгию. Срок от 5 лет и больше. С отцом ребенка мы в разводе. Какое именно согласие от отца ребенка нужно? На ПМЖ или временное? С указанием срока или без?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо нотариально заверенное согласие на выезд ребенка с указанием срока выезда.

Это решает визовый центр. Нотараильное согласие выдается на конкретную визу. Уточните у них, чтобы формулдировки были верные