Нужна помощь с жильем для семьи с четырьмя детьми, проживающей в деревне

• г. Астрахань

Уменя четыре не совершенго возраста дети унас нет дома мы живём в деревне нам пологаеться помощь могут нам помочь с жильём спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Не только могут, но и обязаны как многодетной семье. Обратитесь в сельский совет. Если не помогут, обращайтесь в прокуратуру. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте скажите пожалуйста здесь нет пустых домов мне сказали что нам делать мать инвалид мы не можем жить сними по причине её болезни как нам быть? За ранее спасибо вам...

Спросить
Пожаловаться

Напишите заявление в местную администрацию и требуйте помощи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте извините что ночью бываю на работе. Мы с женой идетьми приехали с Чечни к матери маей и хотим прописаттся у матери препятствия нет .Но и жить сматерью с четвимя детьми не риально она унас ещё инвалид... Скажите пожалуйста как мы пропишемся,нам что то полагается... Я работаю,жена нет,умения зарплата 14750.большое вам спасибо... От ваших ответов и надежда укрепляется, я давно хотел на эти вопросы ответа...но не было возможности... Спасибо вам всем....

Спросить
Пожаловаться

К сожалению, не вы одни такие. Ни на что не рассчитывайте. Более того, на сегодняшний день даже местный закон Астраханской области о поддержке многодетных семей ограничивает приезжих в социальной помощи: необходима регистрация в Астраханской области на протяжение трех лет.

Обратитесь в местную администрацию, если вас признают малоимущими, то и признают нуждающимися в улучшении жилищных условий на общих основаниях, поставят в очередь на жилье, в которой люди с 60-х годов стоят.

Инвалидность родителей не имеет значения.

Спросить
Пожаловаться

Признание ветхим жильем в деревне живем в очень старом разрушаещем доме своими силами не получается отремонтировать нет средств могу ли я расчитывать на помощь.

Мы малоимущая семья из четырех человек, дети разнополые. Можем ли что нибудь сделать чтобы получить помощь от государства в приобретении жил. площади? Мы живём в аварийном доме, площадью 19 кв, дом находится в собственности главы поселкового совета. В нашей местности всего три дома соответственно нет никаких удобств, из транспорта только четыре электропоезда и всё. Подскажите как нам быть?

У меня такой вопрос, живу с детьми, воспитываю одна живем в деревне, работы нет, может ли государство помочь с жильем чтобы переехать в город, у меня есть свой дом, может как то поменя или еще что то,я сама не могу продать, из деревни все уезжают, ни кто не покупает, всем нужна работа. Спасибо.

Мы закрыли дом в деревне и уехали в город. Дети учатся, мы работаем. Тем временем дом в деревне разрушен, силы на исходе, возраст. Можем ли мы рассчитывать на помощь государства?

Я с семьей приехал в Краснодар из Донецка сразу по приезду обратился в ФМС по поводу получения помощи для семьи, мне ответили что регион помощь не предоставляет. Скажите есть такие регионы которые могут помочь моей семье жене и двум несовершенно летним детям с жильем и фин. помощью? Если да то как это сделать? Потому что я не могу вернутся обратно. Спасибо заранее. Роман.

Прошу помочь в расчете пенсионного возраста. Мне 48 лет, я наработала 26 лет обычного стажа и 6 лет горячего. В каком возрасте я должна пойти на пенсию? Заранее благодарна за помощь.

В деревне умер брат, осталась собака, она не даёт себя привязать, может быть опасна, скоро в деревню приедут дети отдыхать на каникулы. Куда обратиться, кто обязан помочь? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей свекрови, вдове участника ВОв, проживающей в частном доме в Брянской области, требуется ремонт крыши дома и забора. Можно ли рассчитывать на помощь государства в данном вопросе? Мы - дети находимся на пенсии, материально помочь не можем.

Я могу с женой на личном автомобиле проехать в деревню к маме ей нужна наша помощь ей 82 года у неё в деревне нет волонтеров чтобы ей помогли? Что нам делать деревня во Владимирской области нас туда пропустят?

Могу ли я расчитывать на помощь строительства дома в деревне от государства спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение