Нужна помощь с жильем для семьи с четырьмя детьми, проживающей в деревне

• г. Астрахань

Уменя четыре не совершенго возраста дети унас нет дома мы живём в деревне нам пологаеться помощь могут нам помочь с жильём спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Не только могут, но и обязаны как многодетной семье. Обратитесь в сельский совет. Если не помогут, обращайтесь в прокуратуру. Удачи!

Здравствуйте скажите пожалуйста здесь нет пустых домов мне сказали что нам делать мать инвалид мы не можем жить сними по причине её болезни как нам быть? За ранее спасибо вам...

Напишите заявление в местную администрацию и требуйте помощи.

Здравствуйте извините что ночью бываю на работе. Мы с женой идетьми приехали с Чечни к матери маей и хотим прописаттся у матери препятствия нет .Но и жить сматерью с четвимя детьми не риально она унас ещё инвалид... Скажите пожалуйста как мы пропишемся,нам что то полагается... Я работаю,жена нет,умения зарплата 14750.большое вам спасибо... От ваших ответов и надежда укрепляется, я давно хотел на эти вопросы ответа...но не было возможности... Спасибо вам всем....

К сожалению, не вы одни такие. Ни на что не рассчитывайте. Более того, на сегодняшний день даже местный закон Астраханской области о поддержке многодетных семей ограничивает приезжих в социальной помощи: необходима регистрация в Астраханской области на протяжение трех лет.

Обратитесь в местную администрацию, если вас признают малоимущими, то и признают нуждающимися в улучшении жилищных условий на общих основаниях, поставят в очередь на жилье, в которой люди с 60-х годов стоят.

Инвалидность родителей не имеет значения.