Возможно ли получить долю при продаже дома, когда проживаешь с родителями и находишься в собственности

• г. Нижний Новгород

Мне 25 лет живу с родителями и с дочкой! Моя мать нас выгоняет и говорит что нечего не получу от дома при продаже, есть варианты отсудить часть денег от дома? Оба прописаны!

Ответы на вопрос (3):

Снятие с регистрационного учета только в судебном порядке.

Прописка не является основанием для приобретения права собственности!

Результат, можно или нет "отсудить часть денег от дома", зависит от от того, кто является собственником жилья.

Доброго времени суток!

Артем,а скажите а у Вас имеется свидетельство на собственность?