Военнослужащему, увольняющемуся по состоянию здоровья, предлагают неполный отпуск без обеспечения жильем - что делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я военнослужыщий, выслуга 14 лет Северных, увольняюсь с МО Рф по состоянию здоровья. Стою в списках на обеспечение жилым помещением для постоянного места жительства, но ещё не обеспечен. В данный момент предложили настойчиво уйти в неполный отпуск 30 суток как увольняющемуся и по прибытию уволят иисключат из списков части при этом ещё не обеспечив всеми нормами довольствия, жильём.Писал рапорт, что прошу не увольнять меня с ВС (не помню номер приказа) до полного обеспечения всеми нормами довольствия, обеспечения жильём,контейнером. До сих пор ни чем не обеспечен.

Законно ли это. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы не потеряете право на улучшение жилищных условий при увольнении.