Проблемы с приставами и коллекторами - возможна уголовная ответственность?

• г. Рязань

Скажите я сейчас плачу всю за на счёт приставам по которым у меня есть исполнительные производства вопросов у них не возникает, а вот ещё есть договора которые банки продали коллекторам, а они пугают меня уголовной ответственностью возможно ли такое. Я не могу им сейчас платить так как у меня снимают всю за с карты.

Ответы на вопрос (2):

пугают отвечайте что их право обратится в суд и полицию будут решения суда будете платить и они свои долги получат в порядке очередности взыскания.

Здравствуйте. Да, вполне возможно, если по тем обязательствам Вы не сделали ни одного платежа. Могут привлечь по статье мошенничество.