Мать героиня 1929 г.р. труженик тыла.

• г. Улан-Удэ

Матьгероиня 1929 г.р. труженик тыла.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, сформулируйте ваш вопрос, чтобы на него получить ответ.

Спросить
Пожаловаться

Нам сообщили, что труженики тыла получают квартиры или денежное пособие, по паспорту бабушка 1927, а родилась 1924, нужно ли восстанавливать документы, чтобы присвоить ей статус труженник тыла или она и так входит с 1927 датой рождения? Астраханская область.

Моя бабушка труженик тыла. Приравниваются ли труженники тыла к ветеранам вов?

Моя мама 1921 г. р. Она ветеран труда, труженник тыла. В 2006 году ей дали инвалидность 3 степени. И ей стали платить добавку к пенсии по инвалидности. Но перестали платить как труженнику тыла. Правильно ли это?

После смерти бабушки, дедушка вступает в наследство, он труженик тыла,1929 г.р., нотариус за переоформлеие заломила 66 000 руб, и дарственную 25 000 руб. Я узнала, что труженики тыла приравнены к участникам ВОВ и есть льгота по таким услугам. Подскажите правомерность действий нотариуса.

Куда обратиться для начисления бабушке президентских 50000 как труженик тыла? Как труженика тыла мы её никогда не регистрировали, ей 92 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бабушка труженик тыла в великую отечественую полагаеться ли ей пенсия как труженику тыла и вдове участника войны в 46 тысяч.

Мой дедушка труженник тыла и ветеран труда 1924. г.р,бабушка репересированная 1925 г.р хотели бы улучшить свои жилищные условия. .Я прочитала, что сейчас труженники приравнены к участникам ВОВи имеют право на улучшение жилья или помошь в выплате на улучшение. Расскажите подробнее пожалуйста поподробнее... спасибо.

С какого года считаются труженники тыла, и какие документы нужны для получения труженника тыла. Заранее большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение