Проблемы после увольнения - отказ в приеме военного имущества и требование оплаты за форму - что делать?

• г. Северодвинск

Я уволился со службы 10 дней назат сдавал вешивое имушество ани его нестали принемать говарят старое я его 2.5 года насил а шяс требуют чтоб я платил за форму что делать.

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на ваш вопрос необходимы дополнительные сведения: срок службы, основания увольнения.

ПО НЕ САБЛЮДЕНИЮ КОНТРАКТА