Проблемы после увольнения - отказ в приеме военного имущества и требование оплаты за форму - что делать?

• г. Северодвинск

Я уволился со службы 10 дней назат сдавал вешивое имушество ани его нестали принемать говарят старое я его 2.5 года насил а шяс требуют чтоб я платил за форму что делать.

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на ваш вопрос необходимы дополнительные сведения: срок службы, основания увольнения.

Спросить
Пожаловаться

ПО НЕ САБЛЮДЕНИЮ КОНТРАКТА

Спросить
Пожаловаться

17 лет назад брат менял гражданство рк на РФ. В данный момент уже год живёт и работает в Казахстане. И миграционная служба требует сдать паспорт РК. Говорят не сдавал. Что делать?

Я сама 10 лет назад меняла гражданство и не помню где сдавала паспорт. Но в Казахстан не возвращалась, значит в России забрали? Что делать.

Имел ли банк право передать мой договор по кредиту службе взыскания, если договор заканчивается в ноябре 2015. И что может сделать служба взыскания? Потому что ани звонят и угражают что приедут опишут имущество, заставляют продовать имущество. Имеют ли ани на это право? Плотяжи я вношу каждый месяц по мере возможности, до ноября закрою кредит. Требуют внести всю сумму.

Лишили прав полтора года назад, пришел получать права срок истек, а мне говорят ты их не сдавал, хотя я сдавал, на вопрос, что теперь делать, ответили, пиши заявление на утерю, востанавливай их, и сдавай заново срок по новой будет течь. Куда обратиться? Что делать?

Офицер. Увольняюсь по НУК с моей стороны. Законно ли требование оплатить вещевое имущество не выслужившее срок службы (офисная и парадная фо)? Форма есть новая принимать отказываются говорят плати.

Я уволился с военной службы по контракту подписовал контракт на 3 года а прослужил 10 месяцев сейчас они хотят сменя взять за форму одежды деньги нащитали сумму 11000 рублей и требует чтобы я оплатил что мне делать.

Про консультируйте пожалуйста. Звонят из национальной службы взыскания говорят что бы я продавал имущество и платил за кредит. И ещё говорят что заблокируют все счета если не погашу долг. А пока возможности нет. я в июле платил 25000 а они говорят что просрочка 700 дней. Скажите пожалуйста что делать?

Платил алименты с 10 года.

Бывшая обратилась в службу с заявлением что не было платежей.

Сейчас служба требует с меня как не с плательщика. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вапрос по рвп и имиграцэоннай карте получил рвп ужэ полтора года назад шяс пришол срок паспорту молдавеи закончиться. Я решил в посольстве мнемзделали новый паспорт я пришол в уфмс и мне переставали все печати в новый паспорт А эмеграцэонка карта асталась старая так как паспорт палучал в посольстве и границу непересекалтвапрос что мне делать в этом случае проблем не будет? В умс гаварЯт что им все равно и Ани нече невкурсе что паспорт новый а в имиграцэоннай серия и номер старого что делать?

3 года тому назад брала кредит татфондбанк, когда закрыватся собирались сказали в акбарс платить, платила, потом связи с жизненными трудностями не платила какое то время, сейчас коллекторская служба требуют чтобы оплатила некую сумму, приходят на работу, говорят что подают иск в суд. Что мне делать?

В 2008 году брали кредитную карту в русском стандарте, платили несколько лет, последние пол года не платим. Позвонили из службы взысканий долгов-требуют заплатить сумму в 2, раза больше первоначального кредита в течении 4 дней. Что нам делать? Имеют ли право требовать такую сумму с нас третьи лица?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение