Остановили машину без страховки - мои 12 часов кошмара с ГАИ

• г. Кудымкар

Сраховка закончилась и машина уже неделю стояла возле дома. Соседу сказала поменять ремень. Он поменял и уехал за пивом, я об этом не знала. Попался сотрудникам ГАИ. Позвонил мне, я приехала на место где его задержали. В машине ГАИ мест небыло и я стояла на улице. Замерзла и уехала на своей машине домой. Тут же следом приехали сотрудники ГАИ и ППС скрутили и увезли меня в ДЧ где продержали 12 часов. Возили на мед освидетельствование в наркологию (у меня все чисто, т.к. не пью) написали кучу штрафов (бог с ними) и еще приписали мне 19,3 неподчинение. На просьбу выйти из машины вышла сразу. Какое неподчинение? После полицейских остались синяки на руках. И болела нога от электрошокера. На просьбу вызвать скорую помощь не реагировали. С трудом через час примерно смогла добится чтоб врачи приехали. (болел живот по женски и голова так как мучаюсь ВСД) под конвоем как преступницу возили в поликлинику. Еще я мать двух несовершеннолетних детей, отец первого умер а второго ребенка лишен род. прав. Могли ли меня так долго держать в ДЧ. И считаю что они просто перегнули палку. Могли и освидетельствование на месте провести. Ничего не предложили и сразу в ДЧ.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру. Снимите в травмпункте побои и зафиксируйте следы от электрошокера и подавайте заявление в СК.