Пропала сумма в 18 тысяч 21 апреля с моей карты Сбербанка - необходима помощь и советы

• г. Москва

У меня пропала деньги сбербанка карточки 18 тысяч 21 опреля пришол полицию хотел заявления писать они мне сказали коком в месте пропали говорили туда иди в полицию че мне делать помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Заявление у Вас не могут не принять..Заявление должны принять и при необходимости отправить в тот отдел полиции, который должен рассмотреть..