Пропала сумма в 18 тысяч 21 апреля с моей карты Сбербанка - необходима помощь и советы

• г. Москва

У меня пропала деньги сбербанка карточки 18 тысяч 21 опреля пришол полицию хотел заявления писать они мне сказали коком в месте пропали говорили туда иди в полицию че мне делать помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Заявление у Вас не могут не принять..Заявление должны принять и при необходимости отправить в тот отдел полиции, который должен рассмотреть..

Спросить
Пожаловаться

У меня такая проблема с моей сберегательной карточки Сбербанка мошенники сняли 69.000 руб. через мобильный банк Мегафон перепродает мой номер ссылаясь на то что я не пользовался в 3 месяца мобильным банком Сбербанк я сразу написал заявление в полицию тоже но Сбербанк проигнорировал Что мне делать Я несколько раз писал Сбербанк чтобы заблокировали карточку карточка заблокирована счет не заблокировали меня постоянно снимали деньги в течении двух недель что мне делать Скоро заседание суда что мне говорить помогите.

Позвонила в полицию проконсультироваться что делать если у мужа с карты пропали деньги. Меня спросили вы кто, где работаете, где живете. Через некоторое время приехала полиция ко мне домой. Спрашивают что случилось. Я отвечаю что у нас ничего не случилось что я позвонила в полицию чтобы проконсультироваться что делать если у мужа с карты пропали деньги. Они с меня взяли объяснительную. Спросили где работает муж, номер его телефона. Муж был на заезде. Когда он приехал то я у него спросила про деньги и он мне сказал что ничего не пропало. Ты меня не поняла. Связь где он работает плохая. А я поняла так что у него пропали деньги и позвонила в полицию. Что мне теперь за это грозит?

Меня зовут дарья у меня скаты сбербанка были списаны денежные средства в размере 1500 руб деньги ушли по этому адресу retail rus moscow oao mts звонила по горячей лини в сбербанк мне сказали это мошейничество связи с чем заблокирвали карту и сказали напишите заявление в сбербанке там мне сказали что обращайтесь в палицыю есть ли смыс идти писать заявление в палицыю.

И у меня пропал аккаунт, его продали там было вложено около 4-5 тысяч руб, когда мы дружили с моей подругой, то потом мы поссорились и она продала мой аккаунт, подскажите что делать, писать заявления?...

В конце апреля с моей карты мошенники украли деньги. Сразу написала заявление в полицию и сбербанк. Полиция так ничего не выяснила, пришел отказ в возбужд. Уголовного дела. В сбербанке до сих пор "рассматривают"обращение, каждый раз продлевая сроки рассмотрения. Прошло уже 2 месяца, на днях опять пришло сообщ. От сбербанка, что срок увеличен еще на 60 дней! Не могу по вине банка (деньги же пропали со счета!) положить ребенка на операцию! Подскажите, пож-та,что мне делать в такой ситуации. Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

29.11.2016 г. Мне пришло смс сообщение, что в С.Б. произошел сбой и моя карточка заблокирована. Я могу ее разблокировать через терминал. На счету карточки не было денег. Я без страха воспользовался терминалом. О том, что могут мошенники с карточки таким образом снять деньги знал, но у меня повторю карточка была без денег. Мошенники зашли в систему Сбербанка, взломали мой счет и перечислили мне на карточку мои сбережения и после ежу обнулили мою карточку. Заявление мною было написано в этот же день в полицию и в Сбербанк. Тел. 8 (495) 579-31-60

Год назад Сбербанк арестовал все денежные средства на моей заработной карточке, не 50% а все, по решению судебных приставов наложенного на совершенно другой счет и другую карточку Сбербанка по безработице. В дальнейшем иск был признан неверным. Моя заработная карточка пропала и была мной заблокирована. Есть выписка из банка что деньги на моём счету есть, но получить я их так и не могу нет карточки и нет решения приставов.

Я военный пенсионер, получаю пенсию на книжку в сбербанке, хотел бы получать ее на карточку сбербанка где начисляются проценты на остаток, сбербанк выдал мне реквизиты карточки, куда мне с ними обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение