21 апреля у меня сбербанк карточки пропали деньги на сумме 18 тысячи что мне делать.

• г. Москва

21 апреля у меня сбербанк карточки пропали деньги на сумме 18 тысячи что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Идти в банк, объяснять ситуацию, писать заявление. Деньги не снимал, писать в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Раян, пишите претензию в Банк и заявление о проведении внутреннего расследования, и одновременно обращайтесь в полицию. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

У меня пропала деньги сбербанка карточки 18 тысяч 21 опреля пришол полицию хотел заявления писать они мне сказали коком в месте пропали говорили туда иди в полицию че мне делать помогите.

У меня такая проблема с моей сберегательной карточки Сбербанка мошенники сняли 69.000 руб. через мобильный банк Мегафон перепродает мой номер ссылаясь на то что я не пользовался в 3 месяца мобильным банком Сбербанк я сразу написал заявление в полицию тоже но Сбербанк проигнорировал Что мне делать Я несколько раз писал Сбербанк чтобы заблокировали карточку карточка заблокирована счет не заблокировали меня постоянно снимали деньги в течении двух недель что мне делать Скоро заседание суда что мне говорить помогите.

Год назад Сбербанк арестовал все денежные средства на моей заработной карточке, не 50% а все, по решению судебных приставов наложенного на совершенно другой счет и другую карточку Сбербанка по безработице. В дальнейшем иск был признан неверным. Моя заработная карточка пропала и была мной заблокирована. Есть выписка из банка что деньги на моём счету есть, но получить я их так и не могу нет карточки и нет решения приставов.

Моя бабушка хочет прислать мне крупную сумму денег из другого города. Я переживаю сможет ли она сделать это сама? У меня есть карточка сбербанка. Сможет ли она выслать деньги мне на эту карточку или лучше завести сберкнижку и на неё пусть деньги переведет? Карточки сбербанка у неё нет. мама и брат пользуются системой юнистрим. Что лучше система юнистрим или на карточку сбербанка выслать мне деньги? И куда обратиться моей бабушке для перевода для меня денег?

Я получаю пенсию по карточке Сбербанка. У меня там накопилась определенная сумма.

Вопрос: В случае моей смерти могут ли мои родственники снять эти деньги с карточки?

Не будет ли карточка заблокирована?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был у меня долг к судебным приставам 41 тысяча, года 2 меня не беспокоили, но в один из дней на моей обычной дебетовой карточки сбербанка было 13 тысяч и у меня сняли эти деньги в пользу судебных приставов, это не проблема, но так же сбербанк оплатил за меня остаток долга в 28 тысяч, и теперь на карточки на моей-28 тысяч, и теперь сбербанк требует с меня погасить этот долг, что мне делать? У меня нет возможности оплатить этот долг.

Я военный пенсионер, получаю пенсию на книжку в сбербанке, хотел бы получать ее на карточку сбербанка где начисляются проценты на остаток, сбербанк выдал мне реквизиты карточки, куда мне с ними обращаться?

Я купил в интернете товар, деньги (довольно крупная сумма) скинул на карточку сбербанка. Человек пропал, на звонки и письма не отвечает. Есть только номер карточки и ФИО, телефон и электронная почта. Что делать? Как вернуть деньги и наказать мошенника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение