21 апреля у меня сбербанк карточки пропали деньги на сумме 18 тысячи что мне делать.

• г. Москва

21 апреля у меня сбербанк карточки пропали деньги на сумме 18 тысячи что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Идти в банк, объяснять ситуацию, писать заявление. Деньги не снимал, писать в полицию.

Раян, пишите претензию в Банк и заявление о проведении внутреннего расследования, и одновременно обращайтесь в полицию. Удачи!