Как правильно написать заявление судебному приставу, что деньги поступающие на карту пособие по безработице?

• г. Кемерово

Как правильно написать заявление судебному приставу, что деньги поступающие на карту пособие по безработице?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите в свободной форме с приложением справки из ЦЗН.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Мария! Вам необходимо взять в центре занятости справку, что конкретный счет либо счет карты используется для зачисления пособия по безработицы, далее, вам необходимо написать заявление судебному приставу, в производстве которого находится ваше дело с приобщением указанной справки.

Удачи! обращайтесь)

Спросить
Пожаловаться

Приставы наложили арест на карту сбербанка, на неё перечислялось пособие по безработице, оно является единственным доходом на сегодняшний день. Как правильно написать заявление приставам о снятии ареста с карты?

Судебные приставы заблокировали банковские карты, должны цзн перечислить пособие по безработице, придут ли деньги на карту? Или судебные приставы удержут все средства (пособие по безработице)?

Как написать заявление старшему судебному приставу о снятие ареста и уменьшении ежемесячных удержаний с карты-счёта на который переводится пособие по безработице, которое само-сабой ниже прожиточного минимума, напомню максимальное пособие 5000 руб, а прожиточный минимум 7000-9000 руб..

Хотя бы шаблон заявления, не все знают как оно пишется..

Как правильно написать заявления в прокуратуру. На жкх о незаконной блокировке карты. На карту приходят детское пособие. Судебные приставы карту не блокирывали.

Сбер банк снял с зарплатной карты все деньги. Был долг по кредитной карте. Был суд, я плачу судебному приставу. Обращалась к судебному приставу он сказал что деньги вернут, снимут арест с карты и вернут деньги на карту. Верить судебному приставу?

На карту СБЕРБАНКа перечесляют пособие по безработице от центра занятости. ПРиставы снимают деньги с карты. Имеют ли право? Что делать?

У меня приставы заблокировали карту, в минуса, не однократно ходила к приставу чтобы снял арест с карты т.к на неё поступает дет. пособие, пособие по безработице, субсидия, подтверждала справ ками, он меня уверял, что снял арест по истечении 2 недель карта также заблокирована, списалось дет пособие и пос по безработице, это единственный мой доход, как вернуть деньги обратно как и кому писать. Помогите прошу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приставы из-за долга арестовали счет с детскими и карту, на которую приходит пособие по безработице. Написала заявление о снятии ареста - на счете все еще минус, позвонила - пристав сказала что переведет деньги с их счета на мой, но по прежнему на карте минус, что делать?

Знакомая подала заявку на получение пособия, в заявке указала карту сына (взрослого), т.к. ее карта заблокирована приставами, на карте ноль. Заяку конечно ей вернули. Она обратилась к приставу с просьбой разблокировать карту, отказали. Пристав сказала, принесите мне документы подтверждающие ваше официальное трудоустройство, только тогда я разблокирую карту. Подскажите как правильно поступить, неужели эти деньги без карты получить никак нельзя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение