Как правильно написать заявление судебному приставу, что деньги поступающие на карту пособие по безработице?

• г. Кемерово

Как правильно написать заявление судебному приставу, что деньги поступающие на карту пособие по безработице?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите в свободной форме с приложением справки из ЦЗН.

Уважаемая Мария! Вам необходимо взять в центре занятости справку, что конкретный счет либо счет карты используется для зачисления пособия по безработицы, далее, вам необходимо написать заявление судебному приставу, в производстве которого находится ваше дело с приобщением указанной справки.

Удачи! обращайтесь)