Как определить прописку лица, получившего незаконное обогащение, на основе документов из банка перед подачей иска?

• г. Томск

Как узнать прописку неосновательно обогатившегося за мой счет лица? Есть выписка из банка с подтверждением перевода денег физ. лицу. Нужна прописка для подачи иска, но прежде надо отправить требование о возврате этому лицу.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию