Возможно ли использование материнского капитала для строительства дома на земле с недостроенным домом, принадлежащей двум семьям?

• г. Видное

У меня есть земля с недостроиным домом, у меня двое детей у каждого по 2 е детей, могут ли они достроить дом на 2 е семьи используя свои мат. капиталы?

Ответы на вопрос (2):

Пенсионный фонд не разрешит

они могут использовать свои материнские капиталы в том числе и на строительство дома на приобретенном земельном участке.