могу ли я оформить алименты на дочь в фиксированной сумме (тыс 6) и на себя, так как беременна

• г. Иркутск

Могу ли я оформить алименты на дочь в фиксированной сумме (тыс 6) и на себя, так как беременна, если доходы мужа неизвестны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да можете оформить алименты в твердой денежной сумме.

Спросить
Пожаловаться

просите одновременно и в долях и в твердой сумме.

Спросить
Пожаловаться

Дочь разводится. Подала на алименты троих несовершеннолетних детей. Просит удовлетворит суд о твердой сумме алиментов 15 тыс (5 тыс на каждого ребенка) хотя дети 2 годам 5 лет и 7 лет. муж СКРЫВАЕТ ДОХОДЫ РАБОТАЕТ В МОСКВЕ неофициально. Сегодня. Судья вела себя на заседании по хамски видно что затягивает процесс и старается присудить алименты от дохода. А Отдохода мужа выйдет 5 тысяч на всех детей. Как привязать алименты к минимальному доходу, чтобы муж не увиливал от ответственности за содержание детей и можно ли заявит судье отвод? Благодарю заранее за ответ.

Я хочу подать на алименты. Муж зарабатывает 16 тыс. если он отработает меньше смен, то и зп будет меньше.

Могу ли я подать на алименты на ребенка ему 9 месяце и в какой сумме? Я трачу на ребенка 12 тыс в месяц, на какие алименты я могу расчитывать, если утвердить их в фиксированной сумме? И могу ли я подать алименты на себя, пока ребенку не исполниться 3 года. Какую ссуму я могу требовать?

+сейчас я беременна, но возможно сделаю аборт.

Куда идти и какие документы нужно приготовить?

Судом присвоена сумма алиментов в виде 25% от официального дохода отца, что составляет 3 тыс с небольшим. Изначально подавала иск на твёрдую сумму, но судом вынесено решение. Было это почти три года назад. Доказать что отец скрывает доходы нет возможности. Как добиться алиментов в фиксированной сумме по суду? У меня доход не ниже прожиточного минимума.

Можно ли подать на алименты на содержание ребенка в фиксированной сумме при совместном проживании и в браке? Муж-ИП, по вмененке доход 10 тыс руб. Какая сумма реальна?

Подаю на алименты на двоих детей и себя, так как в отпуске по уходу, муж ИП скрывает доход, как мне лучше подать по проценту или по фиксированной сумме. У него есть две карты бизнес и личная Сбербанка, если будут проверять поступления, будут смотреть по обоим картам? Какую сумму одобрят, если его доход 120000 в месяц.

Я развожусь с мужем. Подаю на алименты на двоих детей 1/3 от дохода (33% от дохода). Младшей дочери еще 2,6 лет (в садик не ходит-нет места) и поэтому хочу подать на алименты еще и на себя. Супруг работает ИП (вмененный доход). Мировая судья отказала мне в принятие заявления в твердой денежной сумме, так как я не могу доказать его настоящий доход документально. А если в долях к доходу, то на какую часть я могу претендовать, не доказывая его доходы?

Мой бывший муж, с 2000 года платит алименты на мою 15-ти летнюю дочь. До сентября 2011 г. сумма алиментов варьировалась от 3000 до 5000 тыс. рублей. С сентября 2011 г. сумма алиментов резко уменшилась до 1305 руб. Мой Вопрос - могу я подать на мужа в суд, чтобы он выплачивал алименты в фиксированной сумме (например МОТ) и если да, то как это сделать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

приедприниматель уплачивающий единый налог на вмененный доход (грузовые перевозки) и если нет возможности установить сумму дохода (ответчик не работает) то с какой фиксированной суммы взымаются алименты, спасибо с уважением марина.

Есть ли какой-то определённый порог дохода при оплате алиментов самозанятыми (без соглашения по фиксированной сумме)?

К примеру, если доход в один месяц 12 тыс., а в другой 8 тыс.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение