Как восстановить автомобиль после утилизации, если не оформлены документы и не оплачен налог?

• г. Амурск

Купили авто, не оформили на себя документы, не платили налог, налог приходил на бывшую хозяйку, она оформила машину в утиль, как восстановить?

Ответы на вопрос (2):

Договариваться с хозяйкой, если не окончательно оформила.

Восстановить регистрацию авто может только собственник, который снимал с учета для утилизации.