Получение квартиры для родителей ребенка с тугоухостью - возможно ли перемещение в другой город и какие шаги следует предпринять?

• г. Тулун

Меня зовут Ольга у меня есть дочь инвалид по тугоухости в городе котором мы живем нет специалистов нет специальной школы для глухих детей. Подскажите можем мы получить квартиру в той области Где мы живем только в другом городе если у нас есть в собственности жильё в том городе где мы живем. И куда нам нужно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Не предусмотрено федеральным законодательством, только по месту регистрации.