Влияние наличия хвостов на получение денежного довольствия в учебном отпуске

• г. Иркутск

Мне дали учебный отпуск по оканчанию академического отпуска, с меня требует отчет по учебе оценки зачеты есть ли у меня хвосты, да есть не без этого, и говорят что из за того что у тебя есть хвосты лишать какуюта часть денежного довольствия, Заочное Вечерный Факультет бюджетник не за счет МО.

Имеют ли они право лишит довольство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеют права при наличии задолженности.