Возможно ли осуществлять обработку земли и проезд автомобилей рядом с подземной газовой трубой на расстоянии 1 метра

• г. Тюмень

Можно ли пахать землю агрегатом на участке, где проходит подземная газовая труба, а также проезжать автотранспорту ежедневно, если газовая колонка на расстоянии 1 метра. fitopropolis@yandex.ru

Ответы на вопрос (2):

Нельзя, Михаил Романович.

вам надо все согласовать с газовщиками.