Как переоформить служебное жилье офицеру запаса в соц. найме - отказ суда первой инстанции. Какие следующие шаги?

• г. Серпухов

Как переоформить служебное жильё офицеру запаса в соц. найма в военном городке открытого типа? Суд первой инстанции отказ. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Далее тоже откажут. Обращайтесь к собственнику жилья и просите предоставить Вам на условиях договора соц найма.

Обращайтесь в апелляционную инстанцию.Возможно будет толк.Нужно видеть решение,что бы вести диалог.