Получается-пенсии нет, т как не уволен, на службу хожу, ДД нет Заранее спасибо.

• г. Энгельс

Уважаемые юристы Прошу Вас помочь мне Я майор, выслуга 27 лет Нахожусь в распоряжении в связи ОШМ (с декабря 2009) Не обеспечен жильем, вещевыми На прошлой неделе сказали в базе, что ДД нам платить больше не будут, т.как прошло 6 месяцев, с момента нахождения за штатом Правомочно ли это? Получается-пенсии нет, т как не уволен, на службу хожу, ДД нет Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий.

Ну конечно НЕ ПРАВОМОЧНО.

ПОДРОБНО посмотрите мой ответ ранее здесь: don-advokat.ru

В комментариях к ответу я выложил судебное решение по делу аналогично вашему.

Возникнет необходимость что-то уточнить, можно в личку.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.