Беспокойство родителей - Как отказаться от службы в армии для единственного сына?

• г. Караганда

Моего сына хотят забрать в армию, он единственный сын в семье и мы боимся его отпускать в армию! Можем мы написать отказную от служении в армии?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, это невозможно. Служба является обязанностью .

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос, скажите пожалуйста, я получаю пособие по потере кормильца, у меня единственный сын, его хотят забрать в армию. Как я могу получить освобождение от армии сыну?

Я мать одиночка, сын мой единственный ребенок. Сейчас вот вот начнется война, а моего сына заберут в армию. Имею ли я право не отпускать сына в армию. Очень боюсь отпускать сына на войну, у меня нету никого кроме сына.

Я вдова мне 49 лет! мой муж был военнослужащим советской армии и вернулся инвалидом! Он 4 года назад умер! Я выростила сына одна. У меня сын единственный! Кроме сына у меня никого нет! Имеют ли они забирать моего сына в армию?

У меня единственный сын, сама я инвалид 3 группы. Сына хотят забрать в армию, может есть какой то вариант, выход, статья чтоб его оставить.

Моего сына должны забрать в армию весной, сама же я являюсь матерью одиночкой, сыну 3 месяца и дочери 16 лет, можно ли моему сыну получить отсрочку от армии, так как он является кормильцем семьи.

Если матери на день службы в армии сыну исполнилось 56 лет его могут не забрать в армию, если он единственный кормилец.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли забрать в армию моего сына в 25 лет, у него была отсрочка от армии до исполнения 18 лет брату, сейчас ему 8 лет и сын собрался жениться и его будущая жена беременна.

Я мать - на пенсии, не работаю. Сын - единственный кормилец, Отец - лишен родительских прав. Могут ли моего сына забрать в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение