Нужно ли как-нибудь это оформлять (письменно)?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. После троекратного объявления начальной цены предмета аукциона ни один из участников не заявил о своем намерении приобрести предмет аукциона по начальной цене, торги признаются несостоявшимися. Нужно ли как-нибудь это оформлять (письменно)? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Организатор торгов, конечно, должен задокументировать факт того, что торги не состоялись.

С уважением,

Савиных Владислав