Программа переселения соотечественников в Россию - Как получить подъёмные для участников программы?

• г. Чайковский

Я с семьёй участники программы переселения соотечественников в Россию. Уже есть РВП, св-во участника в программе, вот решили подавать док-ты на принятие нас в гражданство, но столкнулись с финансовыми проблемами (пошлины, переводы документов с украинского на русский с заверениями нотариуса-это же всё не мало стоит). Нас в семье 4 человека. КАК НАМ ПОЛУЧИТЬ ПОДЪЁМНЫЕ? если можно подробнее опишите (куда с чем обращаться).

Ответы на вопрос (1):

Подъемные можно получить в уфмс вашего региона, там все объяснят, процедура не сложная, суммы зависят от региона.