Требование изменить пункт о решении споров в банковском договоре - судебный порядок или место проживания заемщика?

• г. Челябинск

Ссылаясь на статью 16 закона о защите прав потребителя, требую от банка поменять пункт о решении спорных вопросов в судебном порядке по подсудности (в месте нахождения банка в другом городе), на суд в месте проживания Заемщика (то есть где я живу). Кто прав?

Ответы на вопрос (2):

вы правы, продолжайте настаивать на своих требованиях

в чем вопрос

правоту определяет только суд