Скажите пожалуйста, какие нужны документы на алименты, если отец ребенка находиться в СИЗО?

• г. Томск
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, исковое заявление или заявление о выдаче судебного приказа, копию свидетельства о заключении брака или копию свидетельства о расторжении брака, копии свидетельств о рождении детей, копию паспорта заявителя, выписку из домовой книги

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста если отец ребенка находиться в сизо, по уголовному делу-как можно получить с него алименты, и какой размер выплат?

Скажите пожалуйста, можно ли подать на алименты находясь в браке, если отец ребёнка не участвует в воспитании. Мать находится в одном городе, а отец в другом. И какие нужны документы для этого.

Отец ребенка осужден и находится еще в сизо, как подать на алименты... и есть ли какое то пособие если отец не будет платить алименты.

Какие документы нужны для лишение родительских прав отца несовершенно летнего ребенка. Его отец находиться под следствием и алименты тоже не платит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Никуся:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Отец моего ребёнка платит алименты 16%, а первому ребёнку 25%. Какие ему нужны документы что бы уровнять алименты?

Скажите пожалуйста, могу ли я подать на алименты если я мать-одиночка? Какие документы нужны, могу ли выиграть дело? ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ И С ЧЕГО НАЧАТЬ? ребенку 4 года, отец ребенка живет в Москве (в этом году вышел на пенсию) я живу в калужской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение