Скажите пожалуйста, какие нужны документы на алименты, если отец ребенка находиться в СИЗО?

• г. Томск
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, исковое заявление или заявление о выдаче судебного приказа, копию свидетельства о заключении брака или копию свидетельства о расторжении брака, копии свидетельств о рождении детей, копию паспорта заявителя, выписку из домовой книги