Как повлияет этот перевод на сумму декретного пособия?

• г. Москва

Я работаю в организации Х с 01.11.09, ухожу в декретный отпуск с 30.06.10, сегодня узнала, что меня хотят перевести в другую организацию (дочерняя компания) с сохранением оклада, т.е. перевод оформят с 15.06, а уже с 30.06 я ухожу в декрет.

Как повлияет этот перевод на сумму декретного пособия?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Любой перевод только с Вашего письменного согласия, уведомления об изменениях в условиях труда, заработной плате, переводах и.т.п. за два месяца до даты предпологаемых изменений, в случаях с беременными это вообще очень сложно! Рекомендую не соглашаться добровольно ни накакие изменения...и ни каких заявлений по собственному желанию и соглашению сторон. Идите в декрет, рожайте, берите отпуск по уходу за ребенком...и БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!