Утрачен подарочный сертификат в магазине косметики, хотят отказать в приобретении товара по чеку. Можно ли требовать возврат денег?

• г. Пермь

Утерян подарочный сертификат в магазин косметики, чек остался. Хотела приобрести товар по чеку, но они утверждают что без сертификата не положено, хотя на самом сертификате было прописано, что он не является действительным без чека. Могу ли я потребовать возврат денег?

Ответы на вопрос (2):

увы нет т.к. вы должны для возврата предоставить сертификат.

Утерян подарочный сертификат в магазин косметики, чек остался.

на самом сертификате было прописано, что он не является действительным без чека.

Напишите заявление в магазин на возврат денег.Но без сертификата могут не вернуть.