Существует ли нейтральная или санитарная зона между ЛПХ и СЕТИ?

• г. Борисовка

Существует ли нейтральная или санитарная зона между ЛПХ и ЗТИ?

Ответы на вопрос (3):

ЛПХ и ЗТИ это что расшифруйте

ЛПХ - Личное подсобное хозяйство, ЗТИ - Зона транспорта

Согласно СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 "Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов" для сельхозпредприятий установлены нормативы СЗЗ в п.7.1.11. (относится и к ЛПХ), для транспортных в п.7.1.12.