Как получить карту водителя для тахографа без указания работодателя

• г. Кашира

Чтобы получить карту водителя для тахографа нужно заполнить анкету и приложить ходатайство от организации в которой работаешь. Значит карта будет привязана к этой организации. Можно ли получить карту самостоятельно без указания организации работодателя? Так-как муж собирается сменить работодателя, есть ли смысл получать карту водителя в старой организации?

Ответы на вопрос (1):

Нет, самостоятельно карту водителя Вы получить не сможете