Проблема с отопительными трубами после перепланировки - как решить ситуацию?

• г. Кстово

В квартире проводили перепланировку по проекту, помимо перепланировки стен, установили на отопление полипропиленовые трубы. Когда приемная комиссия пришла на проверку, сказали, что трубы надо заменить - перепланировку не примут, не смотря на то, что по перепланировке стен все было хорошо. Что нам делать?

Ответы на вопрос (6):

Вам теперь надо от них получить отказ и узаконивать через суд самовольные постройки и перепланировку.

Доброе утро!

Светлана,необходимо узаконить перепланировку в судебном порядке

В суд подавайте.

Добиться письменного отказа в перепланировке и обжаловать его.

Специалисты, которые принимали перепланировку, сказали, что письменный отказ они не дают и в суд обращаться нет смысла - проиграем.....

Светлана,это не единичный случай,просто они хотят денег!!!