Как узнать оформлена на меня машина и есть ли на меня долги, если я не могу получить законное письмо, так как живу далеко?

• г. Москва

Я пол года назад продала машину, и мне пришло закозное письмо, но я его получить не могу, так как живу далеко, как узнать оформлена на меня машина или нет? и есть ли на мне долги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сделайте запрос в ГИБДД.

Удачи Вам.

Здравствуйте.

Да, налоги