Как получить помощь на улучшение жилищных условий для молодой матери с ребенком в Армавире?

• г. Армавир

Я мать одиночка. Ребенку 2 г. 7 мес. официально пока не работаю. Жилье есть, но оформлено в равных долях с моим отцом. Наша с дочкой половина не узаконена (площадь 18 кв. м), у отца столько же. Возможно ли получение отдельного жилья для нас с ребенком либо помощь на улучшение жилищных условий (проведении удобств Хотя бы). Спасибо. Жанна, 38 лет. г.Армавир.

Ответы на вопрос (1):

Для получения жилья нужно становиться на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.