Спор о правах на квартиру - Как решить ситуацию после неправильной приватизации

• г. Чита

2,5 года назад продали квартиру с. муж отказался от приватизации, а теперь заявляет права на жильё новым собственникам. Дело в том что риэлтор не оповестил покупателя о прописанном в квартире человеке и оформил договор. Теперь новый собственник хочет расторгнуть довор о купле-продаже. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно анализировать заключенный вами договор купли-продажи.

решать вопросы в суде