Как оформить дачный участок в собственность для инвалида 3 группы?

• г. Кемерово

У меня дачный участок 6 соток по членской садовой книжке. Как его оформить в собственность? Я инвалид 3 рабочей группы по заболеванию?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Росреестр для оформления дачного участка в упрощенном порядке для этого требуется только документ о предоставлении вам земельного участка.