Спор о наследстве земельного участка - возможность приобретения без ведома второго наследника

• г. Новомосковск

Купили земельный участок у женщины который ей достался после смерти мамы, а спустя какое то время к нам пришёл человек и говорит что мы приобрели зем уч без его ведома а он является вторым наследником. Как нам быть? Прав ли он?

Ответы на вопрос (3):

Прав или нет решит в суд.Если данный наследник подаст в суд, то Вас привлекут.Там будете возражать, предоставлять свои доказательства,ст.55,56 ГПК.Вы добросовестный приобретатель.

Продолжение моего предыдущего вопроса...а как тогда хозяйка оформила наследство одна если их двое наследников? Получается он его не законно оформила на себя , а мы не законно приобрели зем уч у неё?так это или нет?

Значит права на наследство заявила только она. А данный человек пусть обращается в суд