Влияет ли использование материнского капитала на погашение ипотеки на получение социальных выплат мужем, работающим в полиции?

• г. Казань

Муж работает в полиции более 10 лет, он прописан в общежитии, у меня квартира 30 кв.м в собственности (ипотека), там прописаны моя мама и дочь от первого брака. Сейчас родилась общая дочка. Вопрос следующий: повлечет ли использование материнского капитала на погашение моей ипотеки (квартира куплена до брака) какие-либо последствия в вопросе получения мужем соц. выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Не повлечет отрицательных последствий