Застройщики ул. Новая пос. Новый ожидают возмещение расходов на строительство и ремонт дороги и освещение от сельской администрации

• г. Козьмодемьянск

Застройщики ул. Новая пос. Новый вложили свои средства на строительство и ремонт дороги, а также на уличное освещение по ул. Новая пос. Новый. Можем ли мы расчитывать на возмещение наших расходов со стороны сельской администрации?

Ответы на вопрос (1):

Если есть на это средства в сельской администрации,то собирайте документы и обращайтесь в суд...Будет решение суда,то выплатят....