История с отключением света - правомерны ли действия энергетической компании?

• г. Барабинск

По семейным обстоятельствам не могла платить за свет. На прошлой неделе оплатила часть долга. Остальную часть смогу оплатить в конце месяца. Сегодня прихожу домой, а мне свет обрезали. Вообще провода отрезали в подъезде. Имели ли они право?

Ответы на вопрос (1):

Они должны были Вас заранее об этом предупредить. Можете написать жалобу в прокуратуру.