Со скольких можно устроится летом на работу? И можно ли устроиться в 14 лет нелегально?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте можно в 15 и по договору смотря куда именно устраиваться, в интернете много объявлений данного характера можете поискать там но осторожнее, не нравитесь на мошенников

С 14 лет можно устроиться на работу и даже стать индивидуальным предпринимателем, с согласия родителей.

Нелегально нельзя.