Могули я открыт российскую карту живя в Узбекистане?

• г. Фергана

Могули я открыт росийскую карту живя в Узбекистане?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не могут

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Могулы я открыт карту с qiwi, yandex...

Я гражданин Узбекистана и живу там.

Получаю российскую пенсию на карту VISA. Живу в Беларуси. Карта Мир здесь не обслуживается. Возможно ли до окончания срока карты VISA продолжать получать пенсию на нее?

У меня была открыта карта СБ, счёт был орестован свдебными приставами, срок карты истек 2013 году. Если мне открыть новую карту СБ перейдёт этот долг?

Я получаю пенсию на карту в одном городе а живу вдругом могули я продлить действие карты живя вдругом городе тут есть этот банк.

Я гражданин Узбекистана могули я выехать в Узбекистан на российском авто? Машина тех паспорт на маме она гражданка России а у меня есть внж подскажите сколько по сроку можно находиться в Узбекистане?

Мать не законно вывезла несовершеннолетнего ребёнка из Узбекистана в Россию. Ребёнок рождён в Узбекистане, гражданство Узбекистан. Отец гражданин Узбекистана. Мать на момент выезда являлась гражданкой Узбекистана. Как отцу вернуть ребёнка в Узбекистан. Доказан факт незаконно полученного паспорта для ребёнка. Открыто уголовное дело в отношении матери по факту подлога документов для оформления паспорта ребёнку.

Я гражданин Узбекистана, живу в России. Как развестись с женой она проживает в Узбекистане. Возможно это сделать не выезжая в Узбекистан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я отказаться от гражданства Узбекистана, живя с регистрацией в России, не проходя военную службу в Узбекистане? Живу на основании РВП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение