Необходимые документы для получения автомобиля и медали Доблесть материнства при рождении пятого ребёнка в Свердловской области

• г. Екатеринбург

Скажите какие документы нужны, чтоб получить автомобиль, и медаль доблесть материнства при рождении пятого ребёнка? проживают в Свердл. Обл.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соц защиту.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, моя мама родила 6 детей, ей положена медаль 1 степени материнства. Я хочу помочь ей собрать документы на получение медали. Подскажите, пожалуйста какие нужно документы?

В удостоверение к медали медаль материнствав фамилии сделали ошибку. Теперь только через суд. какие надо документы?

Скажите, пожалуйста, как получить медаль материнства (5 детей, пятому год), куда обращаться, какие документы необходимо собрать, какие льготы? Спасибо.

Мне вручили медаль за Трудовую доблесть! Работаю в воинской части более 12 лет какие то льготы имеют место быть при вручении этой медали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему папе вручили медаль"За ратную доблесть"Что пологается владельцу медали-льготы, прочие выплаты?

Я родилась в г. красноуральске свердл. Обл. с 1969 по 31.12013 года проживала в узбекистане. 11.10.2013. г получила российское гражданство. Проживаю по месту рождения у сестры. Собственного жилья не имею. Могу ли я получить статус переселенца. Если да, то куда нужно обращаться и какие документы нужны для этого? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение