Вопросы в оценивании и заданиях для первоклассников
• г. Стрежевой
Имеет ли право учитель ставить оценки в первом классе? За выполненные задания или поведение? И имеют ли право задавать домашнее задание? Есть ли такой закон об этом? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (5):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте. имеет право в соответствии с учебным планом.
СпроситьЕсть ли закон об этом? Статья?
Спросить05.05.2016, 12:03,
г. Кологрив
закона нет есть ФГОС в соответствии с ним и школа и педагог должны действовать. педагог скорее всего просто стимулирует вашего ребенка таки образом освоить учебную программу естественно никаких официальных значений его оценки не имеют. по итогам обучения в первом классе ребенок должен по итогу иметь конкретные учебные навыки в письме чтении счету . имеет переведут во второй класс.
Спросить05.05.2016, 12:08,
г. Тольятти
Оценки-это форма промежуточного контроля. Ст.13 Закона об образовании в РФ.