Возможно ли получить гражданство РФ для носителей узбекского небеометрического паспорта и отказаться от гражданства Узбекистана?

• г. Уфа

У меня узбецкий небеометрический паспорт у меня вид нажительства могу ли я зделать отказ от гражданство узб и получить носитель руского языка или сразу получить рф я служил в ссср.

Ответы на вопрос (2):

нее Роман, нее полущиса. Кито насителя рускага язика? рф никито не полущит пока русский язык не виучит.